Traslados con conductor en Ciudad de Panamá · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Ciudad de Panamá con el precio a la vista
Ciudad de Panamá organiza traslados con reserva previa en Ciudad de Panamá (Panamá). Eliges origen y destino, ves el importe en PAB y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PAB, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Ciudad de Panamá con su página
- Estacion Puma Albrookdesde 15,32 PAB8 min
- Estación de Pasajeros de Corozaldesde 15,88 PAB5 min
- Instituto Oncológico Nacionaldesde 16,83 PAB6 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Ciudad de Panamá, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Ciudad de Panamá y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Ciudad de Panamá
15,32 PAB
el trayecto más económico
8 min
Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert → Estacion Puma Albrook
Precios por trayecto
Precios orientativos en Ciudad de Panamá, en PAB. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert → Estacion Puma Albrook2.5 km · 8 min15,32 PABdesde
- Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert → Estación de Pasajeros de Corozal3.8 km · 5 min15,88 PABdesde
- Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert → Instituto Oncológico Nacional4.7 km · 6 min16,83 PABdesde
- Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert → Complejo Hospitalario Doctor Arnulfo Arias Madrid5.7 km · 7 min17,86 PABdesde
- Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert → Metro Albrook5.5 km · 8 min17,87 PABdesde
- Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert → Hospital Santo Tomás5.5 km · 8 min17,87 PABdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert → Estacion Puma Albrook | 2.5 km | 8 min | 15,32 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert → Estación de Pasajeros de Corozal | 3.8 km | 5 min | 15,88 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert → Instituto Oncológico Nacional | 4.7 km | 6 min | 16,83 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert → Complejo Hospitalario Doctor Arnulfo Arias Madrid | 5.7 km | 7 min | 17,86 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert → Metro Albrook | 5.5 km | 8 min | 17,87 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert → Hospital Santo Tomás | 5.5 km | 8 min | 17,87 PAB | Ver detalle |
A dónde llevamos en Ciudad de Panamá
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional de Tocumen
desde 28,61 PABAeropuerto
Av. Domingo Díaz, Panamá, Provincia de Panamá
Ver precios y reservar →Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert
desde 15,32 PABAeropuerto
Marcos a Gelabert, Panamá, Provincia de Panamá
Ver precios y reservar →Aeropuerto Internacional Panamá Pacífico
desde 28,33 PABAeropuerto
Av. Mulvehill, Provincia de Panamá Oeste
Ver precios y reservar →El Balboa-R
desde 26,61 PABEstación
Panamá, Provincia de Panamá, Panamá
Ver precios y reservar →Estación de Pasajeros de Corozal
desde 15,88 PABEstación
Diablo, Panamá, Provincia de Panamá
Ver precios y reservar →Estacion Puma Albrook
desde 15,32 PABEstación
Calle Estacion Puma, Panama City, Panamá Province
Ver precios y reservar →Loma la Pava
desde 20,00 PABEstación
El Cangrejo, Panamá, Provincia de Panamá
Ver precios y reservar →Metro Albrook
desde 17,87 PABEstación
Panamá, Provincia de Panamá, Panamá
Ver precios y reservar →Universidad de Panamá
desde 18,11 PABEstación
Panamá, Provincia de Panamá
Ver precios y reservar →Ciudad de la Salud
desde 25,29 PABHospital
Edificio 519, Panamá, Provincia de Panamá
Ver precios y reservar →Clínica Hospital San Fernando
desde 22,41 PABHospital
Vía España, Panamá, Provincia de Panamá
Ver precios y reservar →Complejo Hospitalario Doctor Arnulfo Arias Madrid
desde 17,86 PABHospital
XFJ7+8QX, Transístmica, Panamá, Provincia de Panamá
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Ciudad de Panamá?
En Ciudad de Panamá y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Ciudad de Panamá
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PAB antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Ciudad de PanamáConducir con Ciudad de Panamá en Ciudad de Panamá
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Ciudad de Panamá?
El importe en PAB sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Ciudad de Panamá?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Ciudad de Panamá?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Ciudad de Panamá, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche